西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 08:11発

所要時間(概算)
08:01発 河辺駅南口
08:02着
08:02発
総合病院入口(青梅市)
08:03着
08:03発
東青梅4丁目
08:05着
08:05発
千ケ瀬2丁目
08:06着
08:06発
長渕4丁目
08:07着
08:07発
玉川神社前(青梅市)
08:08着
08:08発
長渕駐在
08:09着
08:09発
万場坂
08:09着
08:09発
長渕1丁目
08:10着
08:10発
四谷橋
08:11着
08:11発
四谷(青梅)
08:11着
08:11発
友田神社
08:12着
08:12発
友田南 1分
08:13着
08:13発
友田 2分
08:13着
08:13発
小作坂下 2分
08:15着
08:15発
小作坂上 4分
08:22着
小作駅西口 11分