西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:28発 河辺駅南口
07:29着
07:29発
総合病院入口(青梅市)
07:30着
07:30発
東青梅4丁目
07:32着
07:32発
千ケ瀬2丁目
07:33着
07:33発
長渕4丁目
07:34着
07:34発
玉川神社前(青梅市)
07:35着
07:35発
長渕駐在
07:36着
07:36発
万場坂
07:36着
07:36発
長渕1丁目
07:37着
07:37発
四谷橋
07:38着
07:38発
四谷(青梅)
07:38着
07:38発
友田神社
07:39着
07:39発
友田南 1分
07:40着
07:40発
友田 2分
07:40着
07:40発
小作坂下 2分
07:42着
07:42発
小作坂上 4分
07:48着
小作駅西口 10分