西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 06:55発

所要時間(概算)
06:45発 河辺駅南口
06:46着
06:46発
総合病院入口(青梅市)
06:47着
06:47発
東青梅4丁目
06:49着
06:49発
千ケ瀬2丁目
06:50着
06:50発
長渕4丁目
06:51着
06:51発
玉川神社前(青梅市)
06:52着
06:52発
長渕駐在
06:53着
06:53発
万場坂
06:53着
06:53発
長渕1丁目
06:54着
06:54発
四谷橋
06:55着
06:55発
四谷(青梅)
06:55着
06:55発
友田神社
06:56着
06:56発
友田南 1分
06:57着
06:57発
友田 2分
06:57着
06:57発
小作坂下 2分
06:59着
06:59発
小作坂上 4分
07:05着
小作駅西口 10分