西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 20:23発

所要時間(概算)
20:15発 河辺駅南口
20:15着
20:15発
総合病院入口(青梅市)
20:16着
20:16発
東青梅4丁目
20:18着
20:18発
千ケ瀬2丁目
20:19着
20:19発
長渕4丁目
20:19着
20:19発
玉川神社前(青梅市)
20:20着
20:20発
長渕駐在
20:21着
20:21発
万場坂
20:21着
20:21発
長渕1丁目
20:22着
20:22発
四谷橋
20:23着
20:23発
四谷(青梅)
20:23着
20:23発
友田神社
20:24着
20:24発
友田南 1分
20:25着
20:25発
友田 2分
20:25着
20:25発
小作坂下 2分
20:26着
20:26発
小作坂上 3分
20:32着
小作駅西口 9分