西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 19:24発

所要時間(概算)
19:15発 河辺駅南口
19:16着
19:16発
総合病院入口(青梅市)
19:17着
19:17発
東青梅4丁目
19:19着
19:19発
千ケ瀬2丁目
19:20着
19:20発
長渕4丁目
19:20着
19:20発
玉川神社前(青梅市)
19:21着
19:21発
長渕駐在
19:22着
19:22発
万場坂
19:22着
19:22発
長渕1丁目
19:23着
19:23発
四谷橋
19:24着
19:24発
四谷(青梅)
19:24着
19:24発
友田神社
19:25着
19:25発
友田南 1分
19:26着
19:26発
友田 2分
19:26着
19:26発
小作坂下 2分
19:27着
19:27発
小作坂上 3分
19:33着
小作駅西口 9分