西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 23:10発

所要時間(概算)
23:02発 河辺駅南口
23:02着
23:02発
総合病院入口(青梅市)
23:03着
23:03発
東青梅4丁目
23:05着
23:05発
千ケ瀬2丁目
23:06着
23:06発
長渕4丁目
23:06着
23:06発
玉川神社前(青梅市)
23:07着
23:07発
長渕駐在
23:08着
23:08発
万場坂
23:08着
23:08発
長渕1丁目
23:09着
23:09発
四谷橋
23:10着
23:10発
四谷(青梅)
23:10着
23:10発
友田神社
23:11着
23:11発
友田南 1分
23:12着
23:12発
友田 2分
23:12着
23:12発
小作坂下 2分
23:13着
23:13発
小作坂上 3分
23:19着
小作駅西口 9分