西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 22:26発

所要時間(概算)
22:18発 河辺駅南口
22:18着
22:18発
総合病院入口(青梅市)
22:19着
22:19発
東青梅4丁目
22:21着
22:21発
千ケ瀬2丁目
22:22着
22:22発
長渕4丁目
22:22着
22:22発
玉川神社前(青梅市)
22:23着
22:23発
長渕駐在
22:24着
22:24発
万場坂
22:24着
22:24発
長渕1丁目
22:25着
22:25発
四谷橋
22:26着
22:26発
四谷(青梅)
22:26着
22:26発
友田神社
22:27着
22:27発
友田南 1分
22:28着
22:28発
友田 2分
22:28着
22:28発
小作坂下 2分
22:29着
22:29発
小作坂上 3分
22:35着
小作駅西口 9分