西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 19:13発

所要時間(概算)
19:04発 河辺駅南口
19:05着
19:05発
総合病院入口(青梅市)
19:06着
19:06発
東青梅4丁目
19:08着
19:08発
千ケ瀬2丁目
19:09着
19:09発
長渕4丁目
19:09着
19:09発
玉川神社前(青梅市)
19:10着
19:10発
長渕駐在
19:11着
19:11発
万場坂
19:11着
19:11発
長渕1丁目
19:12着
19:12発
四谷橋
19:13着
19:13発
四谷(青梅)
19:13着
19:13発
友田神社
19:14着
19:14発
友田南 1分
19:15着
19:15発
友田 2分
19:15着
19:15発
小作坂下 2分
19:16着
19:16発
小作坂上 3分
19:22着
小作駅西口 9分