西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:34発

所要時間(概算)
23:36着
23:36発
八王子駅北口 2分
23:37着
23:37発
横山町 3分
23:38着
23:38発
横山町3丁目 4分
23:39着
23:39発
八日町1丁目 5分
23:41着
23:41発
八日町4丁目 7分
23:43着
23:43発
織物組合 9分
23:44着
23:44発
本郷横丁 10分
23:46着
23:46発
平岡町 12分
23:47着
23:47発
中野(八王子) 13分
23:48着
23:48発
西中野2丁目 14分
23:50着
23:50発
西中野3丁目 16分
23:51着
23:51発
東楢原 17分
23:52着
23:52発
神社前 18分
23:53着
23:53発
一本松 19分
23:55着
23:55発
楢原町(楢原営業所) 21分
23:56着
23:56発
唐松 22分
23:56着
23:56発
川口やまゆり館 22分
23:57着
23:57発
桜株 23分
23:58着
23:58発
新川口 24分
23:59着
23:59発
榎木 25分
24:00着
24:00発
上榎木 26分
24:02着
川口小学校 28分