西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:20発

所要時間(概算)
23:22着
23:22発
八王子駅北口 2分
23:23着
23:23発
横山町 3分
23:24着
23:24発
横山町3丁目 4分
23:25着
23:25発
八日町1丁目 5分
23:27着
23:27発
八日町4丁目 7分
23:29着
23:29発
織物組合 9分
23:30着
23:30発
本郷横丁 10分
23:32着
23:32発
平岡町 12分
23:33着
23:33発
中野(八王子) 13分
23:34着
23:34発
西中野2丁目 14分
23:36着
23:36発
西中野3丁目 16分
23:37着
23:37発
東楢原 17分
23:38着
23:38発
神社前 18分
23:39着
23:39発
一本松 19分
23:41着
23:41発
楢原町(楢原営業所) 21分
23:42着
23:42発
唐松 22分
23:42着
23:42発
川口やまゆり館 22分
23:43着
23:43発
桜株 23分
23:44着
23:44発
新川口 24分
23:45着
23:45発
榎木 25分
23:46着
23:46発
上榎木 26分
23:48着
川口小学校 28分