西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:07発

所要時間(概算)
23:09着
23:09発
八王子駅北口 2分
23:10着
23:10発
横山町 3分
23:11着
23:11発
横山町3丁目 4分
23:12着
23:12発
八日町1丁目 5分
23:14着
23:14発
八日町4丁目 7分
23:16着
23:16発
織物組合 9分
23:17着
23:17発
本郷横丁 10分
23:19着
23:19発
平岡町 12分
23:21着
23:21発
中野(八王子) 14分
23:22着
23:22発
西中野2丁目 15分
23:24着
23:24発
西中野3丁目 17分
23:25着
23:25発
東楢原 18分
23:26着
23:26発
神社前 19分
23:27着
23:27発
一本松 20分
23:29着
23:29発
楢原町(楢原営業所) 22分
23:30着
23:30発
唐松 23分
23:30着
23:30発
川口やまゆり館 23分
23:31着
23:31発
桜株 24分
23:32着
23:32発
新川口 25分
23:33着
23:33発
榎木 26分
23:34着
23:34発
上榎木 27分
23:37着
川口小学校 30分