西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:32発

所要時間(概算)
22:34着
22:34発
八王子駅北口 2分
22:35着
22:35発
横山町 3分
22:36着
22:36発
横山町3丁目 4分
22:37着
22:37発
八日町1丁目 5分
22:39着
22:39発
八日町4丁目 7分
22:41着
22:41発
織物組合 9分
22:42着
22:42発
本郷横丁 10分
22:44着
22:44発
平岡町 12分
22:46着
22:46発
中野(八王子) 14分
22:47着
22:47発
西中野2丁目 15分
22:49着
22:49発
西中野3丁目 17分
22:50着
22:50発
東楢原 18分
22:51着
22:51発
神社前 19分
22:52着
22:52発
一本松 20分
22:54着
22:54発
楢原町(楢原営業所) 22分
22:55着
22:55発
唐松 23分
22:55着
22:55発
川口やまゆり館 23分
22:56着
22:56発
桜株 24分
22:57着
22:57発
新川口 25分
22:58着
22:58発
榎木 26分
22:59着
22:59発
上榎木 27分
23:02着
川口小学校 30分