西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:03発

所要時間(概算)
22:05着
22:05発
八王子駅北口 2分
22:06着
22:06発
横山町 3分
22:07着
22:07発
横山町3丁目 4分
22:08着
22:08発
八日町1丁目 5分
22:10着
22:10発
八日町4丁目 7分
22:12着
22:12発
織物組合 9分
22:13着
22:13発
本郷横丁 10分
22:15着
22:15発
平岡町 12分
22:17着
22:17発
中野(八王子) 14分
22:18着
22:18発
西中野2丁目 15分
22:20着
22:20発
西中野3丁目 17分
22:21着
22:21発
東楢原 18分
22:22着
22:22発
神社前 19分
22:23着
22:23発
一本松 20分
22:25着
22:25発
楢原町(楢原営業所) 22分
22:26着
22:26発
唐松 23分
22:26着
22:26発
川口やまゆり館 23分
22:27着
22:27発
桜株 24分
22:28着
22:28発
新川口 25分
22:29着
22:29発
榎木 26分
22:30着
22:30発
上榎木 27分
22:33着
川口小学校 30分