西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:43発

所要時間(概算)
21:45着
21:45発
八王子駅北口 2分
21:46着
21:46発
横山町 3分
21:47着
21:47発
横山町3丁目 4分
21:48着
21:48発
八日町1丁目 5分
21:50着
21:50発
八日町4丁目 7分
21:52着
21:52発
織物組合 9分
21:53着
21:53発
本郷横丁 10分
21:55着
21:55発
平岡町 12分
21:57着
21:57発
中野(八王子) 14分
21:58着
21:58発
西中野2丁目 15分
22:00着
22:00発
西中野3丁目 17分
22:01着
22:01発
東楢原 18分
22:02着
22:02発
神社前 19分
22:03着
22:03発
一本松 20分
22:05着
22:05発
楢原町(楢原営業所) 22分
22:06着
22:06発
唐松 23分
22:06着
22:06発
川口やまゆり館 23分
22:07着
22:07発
桜株 24分
22:08着
22:08発
新川口 25分
22:09着
22:09発
榎木 26分
22:10着
22:10発
上榎木 27分
22:13着
川口小学校 30分