西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:21発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
八王子駅北口 2分
21:24着
21:24発
横山町 3分
21:25着
21:25発
横山町3丁目 4分
21:26着
21:26発
八日町1丁目 5分
21:28着
21:28発
八日町4丁目 7分
21:30着
21:30発
織物組合 9分
21:31着
21:31発
本郷横丁 10分
21:33着
21:33発
平岡町 12分
21:35着
21:35発
中野(八王子) 14分
21:36着
21:36発
西中野2丁目 15分
21:38着
21:38発
西中野3丁目 17分
21:39着
21:39発
東楢原 18分
21:40着
21:40発
神社前 19分
21:41着
21:41発
一本松 20分
21:43着
21:43発
楢原町(楢原営業所) 22分
21:44着
21:44発
唐松 23分
21:44着
21:44発
川口やまゆり館 23分
21:45着
21:45発
桜株 24分
21:46着
21:46発
新川口 25分
21:47着
21:47発
榎木 26分
21:48着
21:48発
上榎木 27分
21:51着
川口小学校 30分