西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:11発

所要時間(概算)
21:13着
21:13発
八王子駅北口 2分
21:14着
21:14発
横山町 3分
21:15着
21:15発
横山町3丁目 4分
21:16着
21:16発
八日町1丁目 5分
21:18着
21:18発
八日町4丁目 7分
21:20着
21:20発
織物組合 9分
21:21着
21:21発
本郷横丁 10分
21:23着
21:23発
平岡町 12分
21:25着
21:25発
中野(八王子) 14分
21:26着
21:26発
西中野2丁目 15分
21:28着
21:28発
西中野3丁目 17分
21:29着
21:29発
東楢原 18分
21:30着
21:30発
神社前 19分
21:31着
21:31発
一本松 20分
21:33着
21:33発
楢原町(楢原営業所) 22分
21:34着
21:34発
唐松 23分
21:34着
21:34発
川口やまゆり館 23分
21:35着
21:35発
桜株 24分
21:36着
21:36発
新川口 25分
21:37着
21:37発
榎木 26分
21:38着
21:38発
上榎木 27分
21:41着
川口小学校 30分