西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:51発

所要時間(概算)
20:53着
20:53発
八王子駅北口 2分
20:54着
20:54発
横山町 3分
20:55着
20:55発
横山町3丁目 4分
20:56着
20:56発
八日町1丁目 5分
20:58着
20:58発
八日町4丁目 7分
21:00着
21:00発
織物組合 9分
21:01着
21:01発
本郷横丁 10分
21:03着
21:03発
平岡町 12分
21:05着
21:05発
中野(八王子) 14分
21:06着
21:06発
西中野2丁目 15分
21:08着
21:08発
西中野3丁目 17分
21:09着
21:09発
東楢原 18分
21:10着
21:10発
神社前 19分
21:11着
21:11発
一本松 20分
21:13着
21:13発
楢原町(楢原営業所) 22分
21:14着
21:14発
唐松 23分
21:14着
21:14発
川口やまゆり館 23分
21:15着
21:15発
桜株 24分
21:16着
21:16発
新川口 25分
21:17着
21:17発
榎木 26分
21:18着
21:18発
上榎木 27分
21:21着
川口小学校 30分