西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:42発

所要時間(概算)
20:44着
20:44発
八王子駅北口 2分
20:45着
20:45発
横山町 3分
20:46着
20:46発
横山町3丁目 4分
20:47着
20:47発
八日町1丁目 5分
20:49着
20:49発
八日町4丁目 7分
20:51着
20:51発
織物組合 9分
20:52着
20:52発
本郷横丁 10分
20:54着
20:54発
平岡町 12分
20:56着
20:56発
中野(八王子) 14分
20:57着
20:57発
西中野2丁目 15分
20:59着
20:59発
西中野3丁目 17分
21:00着
21:00発
東楢原 18分
21:01着
21:01発
神社前 19分
21:02着
21:02発
一本松 20分
21:04着
21:04発
楢原町(楢原営業所) 22分
21:05着
21:05発
唐松 23分
21:05着
21:05発
川口やまゆり館 23分
21:06着
21:06発
桜株 24分
21:07着
21:07発
新川口 25分
21:08着
21:08発
榎木 26分
21:09着
21:09発
上榎木 27分
21:12着
川口小学校 30分