西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:20発

所要時間(概算)
20:22着
20:22発
八王子駅北口 2分
20:23着
20:23発
横山町 3分
20:24着
20:24発
横山町3丁目 4分
20:25着
20:25発
八日町1丁目 5分
20:27着
20:27発
八日町4丁目 7分
20:29着
20:29発
織物組合 9分
20:30着
20:30発
本郷横丁 10分
20:32着
20:32発
平岡町 12分
20:34着
20:34発
中野(八王子) 14分
20:35着
20:35発
西中野2丁目 15分
20:37着
20:37発
西中野3丁目 17分
20:38着
20:38発
東楢原 18分
20:39着
20:39発
神社前 19分
20:40着
20:40発
一本松 20分
20:42着
20:42発
楢原町(楢原営業所) 22分
20:43着
20:43発
唐松 23分
20:43着
20:43発
川口やまゆり館 23分
20:44着
20:44発
桜株 24分
20:45着
20:45発
新川口 25分
20:46着
20:46発
榎木 26分
20:47着
20:47発
上榎木 27分
20:50着
川口小学校 30分