西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:51発

所要時間(概算)
19:53着
19:53発
八王子駅北口 2分
19:54着
19:54発
横山町 3分
19:55着
19:55発
横山町3丁目 4分
19:56着
19:56発
八日町1丁目 5分
19:58着
19:58発
八日町4丁目 7分
20:00着
20:00発
織物組合 9分
20:01着
20:01発
本郷横丁 10分
20:03着
20:03発
平岡町 12分
20:05着
20:05発
中野(八王子) 14分
20:06着
20:06発
西中野2丁目 15分
20:08着
20:08発
西中野3丁目 17分
20:09着
20:09発
東楢原 18分
20:10着
20:10発
神社前 19分
20:11着
20:11発
一本松 20分
20:13着
20:13発
楢原町(楢原営業所) 22分
20:14着
20:14発
唐松 23分
20:14着
20:14発
川口やまゆり館 23分
20:15着
20:15発
桜株 24分
20:16着
20:16発
新川口 25分
20:17着
20:17発
榎木 26分
20:18着
20:18発
上榎木 27分
20:21着
川口小学校 30分