西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:41発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
八王子駅北口 2分
19:44着
19:44発
横山町 3分
19:45着
19:45発
横山町3丁目 4分
19:46着
19:46発
八日町1丁目 5分
19:48着
19:48発
八日町4丁目 7分
19:50着
19:50発
織物組合 9分
19:51着
19:51発
本郷横丁 10分
19:53着
19:53発
平岡町 12分
19:55着
19:55発
中野(八王子) 14分
19:56着
19:56発
西中野2丁目 15分
19:58着
19:58発
西中野3丁目 17分
19:59着
19:59発
東楢原 18分
20:00着
20:00発
神社前 19分
20:01着
20:01発
一本松 20分
20:03着
20:03発
楢原町(楢原営業所) 22分
20:04着
20:04発
唐松 23分
20:04着
20:04発
川口やまゆり館 23分
20:05着
20:05発
桜株 24分
20:06着
20:06発
新川口 25分
20:07着
20:07発
榎木 26分
20:08着
20:08発
上榎木 27分
20:11着
川口小学校 30分