西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:21発

所要時間(概算)
19:23着
19:23発
八王子駅北口 2分
19:24着
19:24発
横山町 3分
19:25着
19:25発
横山町3丁目 4分
19:26着
19:26発
八日町1丁目 5分
19:28着
19:28発
八日町4丁目 7分
19:30着
19:30発
織物組合 9分
19:31着
19:31発
本郷横丁 10分
19:33着
19:33発
平岡町 12分
19:35着
19:35発
中野(八王子) 14分
19:36着
19:36発
西中野2丁目 15分
19:38着
19:38発
西中野3丁目 17分
19:39着
19:39発
東楢原 18分
19:40着
19:40発
神社前 19分
19:41着
19:41発
一本松 20分
19:43着
19:43発
楢原町(楢原営業所) 22分
19:44着
19:44発
唐松 23分
19:44着
19:44発
川口やまゆり館 23分
19:45着
19:45発
桜株 24分
19:46着
19:46発
新川口 25分
19:47着
19:47発
榎木 26分
19:48着
19:48発
上榎木 27分
19:51着
川口小学校 30分