西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:01発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
八王子駅北口 2分
19:04着
19:04発
横山町 3分
19:05着
19:05発
横山町3丁目 4分
19:06着
19:06発
八日町1丁目 5分
19:08着
19:08発
八日町4丁目 7分
19:10着
19:10発
織物組合 9分
19:11着
19:11発
本郷横丁 10分
19:13着
19:13発
平岡町 12分
19:15着
19:15発
中野(八王子) 14分
19:16着
19:16発
西中野2丁目 15分
19:18着
19:18発
西中野3丁目 17分
19:19着
19:19発
東楢原 18分
19:20着
19:20発
神社前 19分
19:21着
19:21発
一本松 20分
19:23着
19:23発
楢原町(楢原営業所) 22分
19:24着
19:24発
唐松 23分
19:24着
19:24発
川口やまゆり館 23分
19:25着
19:25発
桜株 24分
19:26着
19:26発
新川口 25分
19:27着
19:27発
榎木 26分
19:28着
19:28発
上榎木 27分
19:31着
川口小学校 30分