西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:41発

所要時間(概算)
18:43着
18:43発
八王子駅北口 2分
18:44着
18:44発
横山町 3分
18:45着
18:45発
横山町3丁目 4分
18:46着
18:46発
八日町1丁目 5分
18:48着
18:48発
八日町4丁目 7分
18:50着
18:50発
織物組合 9分
18:52着
18:52発
本郷横丁 11分
18:54着
18:54発
平岡町 13分
18:56着
18:56発
中野(八王子) 15分
18:58着
18:58発
西中野2丁目 17分
19:01着
19:01発
西中野3丁目 20分
19:02着
19:02発
東楢原 21分
19:03着
19:03発
神社前 22分
19:04着
19:04発
一本松 23分
19:07着
19:07発
楢原町(楢原営業所) 26分
19:09着
19:09発
唐松 28分
19:09着
19:09発
川口やまゆり館 28分
19:10着
19:10発
桜株 29分
19:11着
19:11発
新川口 30分
19:12着
19:12発
榎木 31分
19:13着
19:13発
上榎木 32分
19:18着
川口小学校 37分