西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:21発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
八王子駅北口 2分
18:24着
18:24発
横山町 3分
18:25着
18:25発
横山町3丁目 4分
18:26着
18:26発
八日町1丁目 5分
18:28着
18:28発
八日町4丁目 7分
18:30着
18:30発
織物組合 9分
18:32着
18:32発
本郷横丁 11分
18:34着
18:34発
平岡町 13分
18:36着
18:36発
中野(八王子) 15分
18:38着
18:38発
西中野2丁目 17分
18:41着
18:41発
西中野3丁目 20分
18:42着
18:42発
東楢原 21分
18:43着
18:43発
神社前 22分
18:44着
18:44発
一本松 23分
18:47着
18:47発
楢原町(楢原営業所) 26分
18:49着
18:49発
唐松 28分
18:49着
18:49発
川口やまゆり館 28分
18:50着
18:50発
桜株 29分
18:51着
18:51発
新川口 30分
18:52着
18:52発
榎木 31分
18:53着
18:53発
上榎木 32分
18:58着
川口小学校 37分