西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:01発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
八王子駅北口 2分
18:04着
18:04発
横山町 3分
18:05着
18:05発
横山町3丁目 4分
18:06着
18:06発
八日町1丁目 5分
18:08着
18:08発
八日町4丁目 7分
18:10着
18:10発
織物組合 9分
18:12着
18:12発
本郷横丁 11分
18:14着
18:14発
平岡町 13分
18:16着
18:16発
中野(八王子) 15分
18:18着
18:18発
西中野2丁目 17分
18:21着
18:21発
西中野3丁目 20分
18:22着
18:22発
東楢原 21分
18:23着
18:23発
神社前 22分
18:24着
18:24発
一本松 23分
18:27着
18:27発
楢原町(楢原営業所) 26分
18:29着
18:29発
唐松 28分
18:29着
18:29発
川口やまゆり館 28分
18:30着
18:30発
桜株 29分
18:31着
18:31発
新川口 30分
18:32着
18:32発
榎木 31分
18:33着
18:33発
上榎木 32分
18:38着
川口小学校 37分