西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:21発

所要時間(概算)
17:23着
17:23発
八王子駅北口 2分
17:24着
17:24発
横山町 3分
17:25着
17:25発
横山町3丁目 4分
17:26着
17:26発
八日町1丁目 5分
17:28着
17:28発
八日町4丁目 7分
17:30着
17:30発
織物組合 9分
17:32着
17:32発
本郷横丁 11分
17:34着
17:34発
平岡町 13分
17:36着
17:36発
中野(八王子) 15分
17:38着
17:38発
西中野2丁目 17分
17:41着
17:41発
西中野3丁目 20分
17:42着
17:42発
東楢原 21分
17:43着
17:43発
神社前 22分
17:44着
17:44発
一本松 23分
17:47着
17:47発
楢原町(楢原営業所) 26分
17:49着
17:49発
唐松 28分
17:49着
17:49発
川口やまゆり館 28分
17:50着
17:50発
桜株 29分
17:51着
17:51発
新川口 30分
17:52着
17:52発
榎木 31分
17:53着
17:53発
上榎木 32分
17:58着
川口小学校 37分