西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:01発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
八王子駅北口 2分
17:04着
17:04発
横山町 3分
17:05着
17:05発
横山町3丁目 4分
17:06着
17:06発
八日町1丁目 5分
17:08着
17:08発
八日町4丁目 7分
17:10着
17:10発
織物組合 9分
17:12着
17:12発
本郷横丁 11分
17:14着
17:14発
平岡町 13分
17:16着
17:16発
中野(八王子) 15分
17:18着
17:18発
西中野2丁目 17分
17:21着
17:21発
西中野3丁目 20分
17:22着
17:22発
東楢原 21分
17:23着
17:23発
神社前 22分
17:24着
17:24発
一本松 23分
17:27着
17:27発
楢原町(楢原営業所) 26分
17:29着
17:29発
唐松 28分
17:29着
17:29発
川口やまゆり館 28分
17:30着
17:30発
桜株 29分
17:31着
17:31発
新川口 30分
17:32着
17:32発
榎木 31分
17:33着
17:33発
上榎木 32分
17:38着
川口小学校 37分