西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:42発

所要時間(概算)
16:44着
16:44発
八王子駅北口 2分
16:45着
16:45発
横山町 3分
16:46着
16:46発
横山町3丁目 4分
16:47着
16:47発
八日町1丁目 5分
16:49着
16:49発
八日町4丁目 7分
16:51着
16:51発
織物組合 9分
16:53着
16:53発
本郷横丁 11分
16:55着
16:55発
平岡町 13分
16:57着
16:57発
中野(八王子) 15分
16:59着
16:59発
西中野2丁目 17分
17:02着
17:02発
西中野3丁目 20分
17:03着
17:03発
東楢原 21分
17:04着
17:04発
神社前 22分
17:05着
17:05発
一本松 23分
17:08着
17:08発
楢原町(楢原営業所) 26分
17:10着
17:10発
唐松 28分
17:10着
17:10発
川口やまゆり館 28分
17:11着
17:11発
桜株 29分
17:12着
17:12発
新川口 30分
17:13着
17:13発
榎木 31分
17:14着
17:14発
上榎木 32分
17:19着
川口小学校 37分