西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:31発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
八王子駅北口 2分
16:34着
16:34発
横山町 3分
16:35着
16:35発
横山町3丁目 4分
16:36着
16:36発
八日町1丁目 5分
16:38着
16:38発
八日町4丁目 7分
16:40着
16:40発
織物組合 9分
16:42着
16:42発
本郷横丁 11分
16:44着
16:44発
平岡町 13分
16:46着
16:46発
中野(八王子) 15分
16:48着
16:48発
西中野2丁目 17分
16:51着
16:51発
西中野3丁目 20分
16:52着
16:52発
東楢原 21分
16:53着
16:53発
神社前 22分
16:54着
16:54発
一本松 23分
16:57着
16:57発
楢原町(楢原営業所) 26分
16:59着
16:59発
唐松 28分
16:59着
16:59発
川口やまゆり館 28分
17:00着
17:00発
桜株 29分
17:01着
17:01発
新川口 30分
17:02着
17:02発
榎木 31分
17:03着
17:03発
上榎木 32分
17:08着
川口小学校 37分