西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:11発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
八王子駅北口 2分
16:14着
16:14発
横山町 3分
16:15着
16:15発
横山町3丁目 4分
16:16着
16:16発
八日町1丁目 5分
16:18着
16:18発
八日町4丁目 7分
16:20着
16:20発
織物組合 9分
16:22着
16:22発
本郷横丁 11分
16:24着
16:24発
平岡町 13分
16:26着
16:26発
中野(八王子) 15分
16:27着
16:27発
西中野2丁目 16分
16:29着
16:29発
西中野3丁目 18分
16:30着
16:30発
東楢原 19分
16:31着
16:31発
神社前 20分
16:32着
16:32発
一本松 21分
16:34着
16:34発
楢原町(楢原営業所) 23分
16:35着
16:35発
唐松 24分
16:35着
16:35発
川口やまゆり館 24分
16:36着
16:36発
桜株 25分
16:37着
16:37発
新川口 26分
16:38着
16:38発
榎木 27分
16:39着
16:39発
上榎木 28分
16:43着
川口小学校 32分