西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:01発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
八王子駅北口 2分
16:04着
16:04発
横山町 3分
16:05着
16:05発
横山町3丁目 4分
16:06着
16:06発
八日町1丁目 5分
16:08着
16:08発
八日町4丁目 7分
16:10着
16:10発
織物組合 9分
16:12着
16:12発
本郷横丁 11分
16:14着
16:14発
平岡町 13分
16:16着
16:16発
中野(八王子) 15分
16:17着
16:17発
西中野2丁目 16分
16:19着
16:19発
西中野3丁目 18分
16:20着
16:20発
東楢原 19分
16:21着
16:21発
神社前 20分
16:22着
16:22発
一本松 21分
16:24着
16:24発
楢原町(楢原営業所) 23分
16:25着
16:25発
唐松 24分
16:25着
16:25発
川口やまゆり館 24分
16:26着
16:26発
桜株 25分
16:27着
16:27発
新川口 26分
16:28着
16:28発
榎木 27分
16:29着
16:29発
上榎木 28分
16:33着
川口小学校 32分