西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:41発

所要時間(概算)
15:43着
15:43発
八王子駅北口 2分
15:44着
15:44発
横山町 3分
15:45着
15:45発
横山町3丁目 4分
15:46着
15:46発
八日町1丁目 5分
15:48着
15:48発
八日町4丁目 7分
15:50着
15:50発
織物組合 9分
15:52着
15:52発
本郷横丁 11分
15:54着
15:54発
平岡町 13分
15:56着
15:56発
中野(八王子) 15分
15:57着
15:57発
西中野2丁目 16分
15:59着
15:59発
西中野3丁目 18分
16:00着
16:00発
東楢原 19分
16:01着
16:01発
神社前 20分
16:02着
16:02発
一本松 21分
16:04着
16:04発
楢原町(楢原営業所) 23分
16:05着
16:05発
唐松 24分
16:05着
16:05発
川口やまゆり館 24分
16:06着
16:06発
桜株 25分
16:07着
16:07発
新川口 26分
16:08着
16:08発
榎木 27分
16:09着
16:09発
上榎木 28分
16:13着
川口小学校 32分