西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:21発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
八王子駅北口 2分
15:24着
15:24発
横山町 3分
15:25着
15:25発
横山町3丁目 4分
15:26着
15:26発
八日町1丁目 5分
15:28着
15:28発
八日町4丁目 7分
15:30着
15:30発
織物組合 9分
15:32着
15:32発
本郷横丁 11分
15:34着
15:34発
平岡町 13分
15:36着
15:36発
中野(八王子) 15分
15:37着
15:37発
西中野2丁目 16分
15:39着
15:39発
西中野3丁目 18分
15:40着
15:40発
東楢原 19分
15:41着
15:41発
神社前 20分
15:42着
15:42発
一本松 21分
15:44着
15:44発
楢原町(楢原営業所) 23分
15:45着
15:45発
唐松 24分
15:45着
15:45発
川口やまゆり館 24分
15:46着
15:46発
桜株 25分
15:47着
15:47発
新川口 26分
15:48着
15:48発
榎木 27分
15:49着
15:49発
上榎木 28分
15:53着
川口小学校 32分