西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:52発

所要時間(概算)
14:54着
14:54発
八王子駅北口 2分
14:55着
14:55発
横山町 3分
14:56着
14:56発
横山町3丁目 4分
14:57着
14:57発
八日町1丁目 5分
14:59着
14:59発
八日町4丁目 7分
15:01着
15:01発
織物組合 9分
15:03着
15:03発
本郷横丁 11分
15:05着
15:05発
平岡町 13分
15:07着
15:07発
中野(八王子) 15分
15:08着
15:08発
西中野2丁目 16分
15:10着
15:10発
西中野3丁目 18分
15:11着
15:11発
東楢原 19分
15:12着
15:12発
神社前 20分
15:13着
15:13発
一本松 21分
15:15着
15:15発
楢原町(楢原営業所) 23分
15:16着
15:16発
唐松 24分
15:16着
15:16発
川口やまゆり館 24分
15:17着
15:17発
桜株 25分
15:18着
15:18発
新川口 26分
15:19着
15:19発
榎木 27分
15:20着
15:20発
上榎木 28分
15:24着
川口小学校 32分