西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:32発

所要時間(概算)
14:34着
14:34発
八王子駅北口 2分
14:35着
14:35発
横山町 3分
14:36着
14:36発
横山町3丁目 4分
14:37着
14:37発
八日町1丁目 5分
14:39着
14:39発
八日町4丁目 7分
14:41着
14:41発
織物組合 9分
14:43着
14:43発
本郷横丁 11分
14:45着
14:45発
平岡町 13分
14:47着
14:47発
中野(八王子) 15分
14:48着
14:48発
西中野2丁目 16分
14:50着
14:50発
西中野3丁目 18分
14:51着
14:51発
東楢原 19分
14:52着
14:52発
神社前 20分
14:53着
14:53発
一本松 21分
14:55着
14:55発
楢原町(楢原営業所) 23分
14:56着
14:56発
唐松 24分
14:56着
14:56発
川口やまゆり館 24分
14:57着
14:57発
桜株 25分
14:58着
14:58発
新川口 26分
14:59着
14:59発
榎木 27分
15:00着
15:00発
上榎木 28分
15:04着
川口小学校 32分