西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:52発

所要時間(概算)
13:54着
13:54発
八王子駅北口 2分
13:55着
13:55発
横山町 3分
13:56着
13:56発
横山町3丁目 4分
13:57着
13:57発
八日町1丁目 5分
13:59着
13:59発
八日町4丁目 7分
14:01着
14:01発
織物組合 9分
14:03着
14:03発
本郷横丁 11分
14:05着
14:05発
平岡町 13分
14:07着
14:07発
中野(八王子) 15分
14:08着
14:08発
西中野2丁目 16分
14:10着
14:10発
西中野3丁目 18分
14:11着
14:11発
東楢原 19分
14:12着
14:12発
神社前 20分
14:13着
14:13発
一本松 21分
14:15着
14:15発
楢原町(楢原営業所) 23分
14:16着
14:16発
唐松 24分
14:16着
14:16発
川口やまゆり館 24分
14:17着
14:17発
桜株 25分
14:18着
14:18発
新川口 26分
14:19着
14:19発
榎木 27分
14:20着
14:20発
上榎木 28分
14:24着
川口小学校 32分