西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:32発

所要時間(概算)
13:34着
13:34発
八王子駅北口 2分
13:35着
13:35発
横山町 3分
13:36着
13:36発
横山町3丁目 4分
13:37着
13:37発
八日町1丁目 5分
13:39着
13:39発
八日町4丁目 7分
13:41着
13:41発
織物組合 9分
13:43着
13:43発
本郷横丁 11分
13:45着
13:45発
平岡町 13分
13:47着
13:47発
中野(八王子) 15分
13:48着
13:48発
西中野2丁目 16分
13:50着
13:50発
西中野3丁目 18分
13:51着
13:51発
東楢原 19分
13:52着
13:52発
神社前 20分
13:53着
13:53発
一本松 21分
13:55着
13:55発
楢原町(楢原営業所) 23分
13:56着
13:56発
唐松 24分
13:56着
13:56発
川口やまゆり館 24分
13:57着
13:57発
桜株 25分
13:58着
13:58発
新川口 26分
13:59着
13:59発
榎木 27分
14:00着
14:00発
上榎木 28分
14:04着
川口小学校 32分