西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:52発

所要時間(概算)
12:54着
12:54発
八王子駅北口 2分
12:55着
12:55発
横山町 3分
12:56着
12:56発
横山町3丁目 4分
12:57着
12:57発
八日町1丁目 5分
12:59着
12:59発
八日町4丁目 7分
13:01着
13:01発
織物組合 9分
13:03着
13:03発
本郷横丁 11分
13:05着
13:05発
平岡町 13分
13:07着
13:07発
中野(八王子) 15分
13:08着
13:08発
西中野2丁目 16分
13:10着
13:10発
西中野3丁目 18分
13:11着
13:11発
東楢原 19分
13:12着
13:12発
神社前 20分
13:13着
13:13発
一本松 21分
13:15着
13:15発
楢原町(楢原営業所) 23分
13:16着
13:16発
唐松 24分
13:16着
13:16発
川口やまゆり館 24分
13:17着
13:17発
桜株 25分
13:18着
13:18発
新川口 26分
13:19着
13:19発
榎木 27分
13:20着
13:20発
上榎木 28分
13:24着
川口小学校 32分