西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:32発

所要時間(概算)
12:34着
12:34発
八王子駅北口 2分
12:35着
12:35発
横山町 3分
12:36着
12:36発
横山町3丁目 4分
12:37着
12:37発
八日町1丁目 5分
12:39着
12:39発
八日町4丁目 7分
12:41着
12:41発
織物組合 9分
12:43着
12:43発
本郷横丁 11分
12:45着
12:45発
平岡町 13分
12:47着
12:47発
中野(八王子) 15分
12:48着
12:48発
西中野2丁目 16分
12:50着
12:50発
西中野3丁目 18分
12:51着
12:51発
東楢原 19分
12:52着
12:52発
神社前 20分
12:53着
12:53発
一本松 21分
12:55着
12:55発
楢原町(楢原営業所) 23分
12:56着
12:56発
唐松 24分
12:56着
12:56発
川口やまゆり館 24分
12:57着
12:57発
桜株 25分
12:58着
12:58発
新川口 26分
12:59着
12:59発
榎木 27分
13:00着
13:00発
上榎木 28分
13:04着
川口小学校 32分