西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:52発

所要時間(概算)
11:54着
11:54発
八王子駅北口 2分
11:55着
11:55発
横山町 3分
11:56着
11:56発
横山町3丁目 4分
11:57着
11:57発
八日町1丁目 5分
11:59着
11:59発
八日町4丁目 7分
12:01着
12:01発
織物組合 9分
12:03着
12:03発
本郷横丁 11分
12:05着
12:05発
平岡町 13分
12:07着
12:07発
中野(八王子) 15分
12:08着
12:08発
西中野2丁目 16分
12:10着
12:10発
西中野3丁目 18分
12:11着
12:11発
東楢原 19分
12:12着
12:12発
神社前 20分
12:13着
12:13発
一本松 21分
12:15着
12:15発
楢原町(楢原営業所) 23分
12:16着
12:16発
唐松 24分
12:16着
12:16発
川口やまゆり館 24分
12:17着
12:17発
桜株 25分
12:18着
12:18発
新川口 26分
12:19着
12:19発
榎木 27分
12:20着
12:20発
上榎木 28分
12:24着
川口小学校 32分