西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:32発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
八王子駅北口 2分
11:35着
11:35発
横山町 3分
11:36着
11:36発
横山町3丁目 4分
11:37着
11:37発
八日町1丁目 5分
11:39着
11:39発
八日町4丁目 7分
11:41着
11:41発
織物組合 9分
11:43着
11:43発
本郷横丁 11分
11:45着
11:45発
平岡町 13分
11:47着
11:47発
中野(八王子) 15分
11:48着
11:48発
西中野2丁目 16分
11:50着
11:50発
西中野3丁目 18分
11:51着
11:51発
東楢原 19分
11:52着
11:52発
神社前 20分
11:53着
11:53発
一本松 21分
11:55着
11:55発
楢原町(楢原営業所) 23分
11:56着
11:56発
唐松 24分
11:56着
11:56発
川口やまゆり館 24分
11:57着
11:57発
桜株 25分
11:58着
11:58発
新川口 26分
11:59着
11:59発
榎木 27分
12:00着
12:00発
上榎木 28分
12:04着
川口小学校 32分