西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:52発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
八王子駅北口 2分
10:55着
10:55発
横山町 3分
10:56着
10:56発
横山町3丁目 4分
10:57着
10:57発
八日町1丁目 5分
10:59着
10:59発
八日町4丁目 7分
11:01着
11:01発
織物組合 9分
11:03着
11:03発
本郷横丁 11分
11:05着
11:05発
平岡町 13分
11:07着
11:07発
中野(八王子) 15分
11:08着
11:08発
西中野2丁目 16分
11:10着
11:10発
西中野3丁目 18分
11:11着
11:11発
東楢原 19分
11:12着
11:12発
神社前 20分
11:13着
11:13発
一本松 21分
11:15着
11:15発
楢原町(楢原営業所) 23分
11:16着
11:16発
唐松 24分
11:16着
11:16発
川口やまゆり館 24分
11:17着
11:17発
桜株 25分
11:18着
11:18発
新川口 26分
11:19着
11:19発
榎木 27分
11:20着
11:20発
上榎木 28分
11:24着
川口小学校 32分