西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:32発

所要時間(概算)
10:34着
10:34発
八王子駅北口 2分
10:35着
10:35発
横山町 3分
10:36着
10:36発
横山町3丁目 4分
10:37着
10:37発
八日町1丁目 5分
10:39着
10:39発
八日町4丁目 7分
10:41着
10:41発
織物組合 9分
10:43着
10:43発
本郷横丁 11分
10:45着
10:45発
平岡町 13分
10:47着
10:47発
中野(八王子) 15分
10:48着
10:48発
西中野2丁目 16分
10:50着
10:50発
西中野3丁目 18分
10:51着
10:51発
東楢原 19分
10:52着
10:52発
神社前 20分
10:53着
10:53発
一本松 21分
10:55着
10:55発
楢原町(楢原営業所) 23分
10:56着
10:56発
唐松 24分
10:56着
10:56発
川口やまゆり館 24分
10:57着
10:57発
桜株 25分
10:58着
10:58発
新川口 26分
10:59着
10:59発
榎木 27分
11:00着
11:00発
上榎木 28分
11:04着
川口小学校 32分