西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:54着
09:54発
八王子駅北口 2分
09:55着
09:55発
横山町 3分
09:56着
09:56発
横山町3丁目 4分
09:57着
09:57発
八日町1丁目 5分
09:59着
09:59発
八日町4丁目 7分
10:01着
10:01発
織物組合 9分
10:03着
10:03発
本郷横丁 11分
10:05着
10:05発
平岡町 13分
10:07着
10:07発
中野(八王子) 15分
10:08着
10:08発
西中野2丁目 16分
10:10着
10:10発
西中野3丁目 18分
10:11着
10:11発
東楢原 19分
10:12着
10:12発
神社前 20分
10:13着
10:13発
一本松 21分
10:15着
10:15発
楢原町(楢原営業所) 23分
10:16着
10:16発
唐松 24分
10:16着
10:16発
川口やまゆり館 24分
10:17着
10:17発
桜株 25分
10:18着
10:18発
新川口 26分
10:19着
10:19発
榎木 27分
10:20着
10:20発
上榎木 28分
10:24着
川口小学校 32分