西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:32発

所要時間(概算)
09:34着
09:34発
八王子駅北口 2分
09:35着
09:35発
横山町 3分
09:36着
09:36発
横山町3丁目 4分
09:37着
09:37発
八日町1丁目 5分
09:39着
09:39発
八日町4丁目 7分
09:41着
09:41発
織物組合 9分
09:43着
09:43発
本郷横丁 11分
09:45着
09:45発
平岡町 13分
09:47着
09:47発
中野(八王子) 15分
09:48着
09:48発
西中野2丁目 16分
09:50着
09:50発
西中野3丁目 18分
09:51着
09:51発
東楢原 19分
09:52着
09:52発
神社前 20分
09:53着
09:53発
一本松 21分
09:55着
09:55発
楢原町(楢原営業所) 23分
09:56着
09:56発
唐松 24分
09:56着
09:56発
川口やまゆり館 24分
09:57着
09:57発
桜株 25分
09:58着
09:58発
新川口 26分
09:59着
09:59発
榎木 27分
10:00着
10:00発
上榎木 28分
10:04着
川口小学校 32分