西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:51発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
八王子駅北口 2分
08:54着
08:54発
横山町 3分
08:55着
08:55発
横山町3丁目 4分
08:56着
08:56発
八日町1丁目 5分
08:58着
08:58発
八日町4丁目 7分
09:00着
09:00発
織物組合 9分
09:02着
09:02発
本郷横丁 11分
09:04着
09:04発
平岡町 13分
09:06着
09:06発
中野(八王子) 15分
09:07着
09:07発
西中野2丁目 16分
09:09着
09:09発
西中野3丁目 18分
09:10着
09:10発
東楢原 19分
09:11着
09:11発
神社前 20分
09:12着
09:12発
一本松 21分
09:14着
09:14発
楢原町(楢原営業所) 23分
09:15着
09:15発
唐松 24分
09:15着
09:15発
川口やまゆり館 24分
09:16着
09:16発
桜株 25分
09:17着
09:17発
新川口 26分
09:18着
09:18発
榎木 27分
09:19着
09:19発
上榎木 28分
09:23着
川口小学校 32分