西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:31発

所要時間(概算)
08:33着
08:33発
八王子駅北口 2分
08:34着
08:34発
横山町 3分
08:35着
08:35発
横山町3丁目 4分
08:36着
08:36発
八日町1丁目 5分
08:38着
08:38発
八日町4丁目 7分
08:40着
08:40発
織物組合 9分
08:42着
08:42発
本郷横丁 11分
08:44着
08:44発
平岡町 13分
08:46着
08:46発
中野(八王子) 15分
08:47着
08:47発
西中野2丁目 16分
08:49着
08:49発
西中野3丁目 18分
08:50着
08:50発
東楢原 19分
08:51着
08:51発
神社前 20分
08:52着
08:52発
一本松 21分
08:54着
08:54発
楢原町(楢原営業所) 23分
08:55着
08:55発
唐松 24分
08:55着
08:55発
川口やまゆり館 24分
08:56着
08:56発
桜株 25分
08:57着
08:57発
新川口 26分
08:58着
08:58発
榎木 27分
08:59着
08:59発
上榎木 28分
09:03着
川口小学校 32分