西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
八王子駅北口 2分
07:53着
07:53発
横山町 3分
07:54着
07:54発
横山町3丁目 4分
07:55着
07:55発
八日町1丁目 5分
07:57着
07:57発
八日町4丁目 7分
07:59着
07:59発
織物組合 9分
08:01着
08:01発
本郷横丁 11分
08:03着
08:03発
平岡町 13分
08:05着
08:05発
中野(八王子) 15分
08:06着
08:06発
西中野2丁目 16分
08:08着
08:08発
西中野3丁目 18分
08:09着
08:09発
東楢原 19分
08:10着
08:10発
神社前 20分
08:11着
08:11発
一本松 21分
08:13着
08:13発
楢原町(楢原営業所) 23分
08:14着
08:14発
唐松 24分
08:14着
08:14発
川口やまゆり館 24分
08:15着
08:15発
桜株 25分
08:16着
08:16発
新川口 26分
08:17着
08:17発
榎木 27分
08:18着
08:18発
上榎木 28分
08:22着
川口小学校 32分