西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
八王子駅北口 2分
07:33着
07:33発
横山町 3分
07:34着
07:34発
横山町3丁目 4分
07:35着
07:35発
八日町1丁目 5分
07:37着
07:37発
八日町4丁目 7分
07:39着
07:39発
織物組合 9分
07:41着
07:41発
本郷横丁 11分
07:43着
07:43発
平岡町 13分
07:45着
07:45発
中野(八王子) 15分
07:46着
07:46発
西中野2丁目 16分
07:48着
07:48発
西中野3丁目 18分
07:49着
07:49発
東楢原 19分
07:50着
07:50発
神社前 20分
07:51着
07:51発
一本松 21分
07:53着
07:53発
楢原町(楢原営業所) 23分
07:54着
07:54発
唐松 24分
07:54着
07:54発
川口やまゆり館 24分
07:55着
07:55発
桜株 25分
07:56着
07:56発
新川口 26分
07:57着
07:57発
榎木 27分
07:58着
07:58発
上榎木 28分
08:02着
川口小学校 32分